Мы запустили новую возможность: ставьте оценки прочитанным книгам и смотрите, что думают о них другие читатели! Это отличный способ поделиться впечатлениями и найти что-то по-настоящему интересное.
Например, вот как читатели оценили графический роман «Закон сансары» — присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своим мнением!
💬 Как это работает?
- Прочитали книгу? Поставьте ей оценку!
- Смотрите, что думают другие, и выбирайте следующее произведение по душе.
- Ваши рекомендации помогают всем находить лучшие книги!
✨Оценивайте, делитесь, вдохновляйтесь!
