31 мая в библиотеке прошёл насыщенный и яркий день, наполненный интересными встречами, играми и творчеством.
✨ 📚 Для читателей младшего отдела библиотекарь Светлана Сороковикова провела игру-викторину к Всероссийскому дню библиотек «Дом книжных чудес». Ребята узнали где и как рождаются книжные чудеса!
👩🏫 В старшем отделе прошло слайд-путешествие «Детство под защитой» под чутким руководством Натальи Сабанеевой. Участники узнали об истории Дня защиты детей.
♟ 🧩 В любимом зале наших юных читателей – «Игротеке» – прошёл увлекательный турнир по настольной игре «Играем в «Ответь за 7 секунд». Участники проверили свою эрудицию и скорость реакции.
♟В зале «Абонемент» работал клуб «Фишка» для детей от 12 лет, а также проходили просмотры мультфильмов в «Киноклубе», создавая уютную атмосферу отдыха и общения.
Клуб выходного дня подарил участникам радость, новые знания, тёплые эмоции и отличное настроение.
📖✨А в следующее воскресенье ждём вас на Ежегодном велопробеге «Автостопом по книжным тропам» в 13:00!






